Lampe bouillotte en laiton, XIXe siècle À... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lampe bouillotte en laiton, XIXe siècle À décor de cors de chasse. Abat-jour en tôle laquée vert. électrifiée. H. 58 cm
Mes ordres d'achat