Lot 10
400 - 600 EUR

Attribué à Jacques Gamelin (1738-1803)
Les femmes romaines donnant leurs bijoux
Plume et encre noire, aquarelle.
Insolé.
D. 13 cm
Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes