Lot 17
80 - 100 EUR
Résultat : 38 EUR

École Française du XVIIIe siècle
Portrait de M. Hubert Bizot de Nilien
Pastel.
Accidents, piqûres.
40 x 33 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes