Lot 18
30 - 50 EUR
Résultat : 38 EUR

École Française de la première moitié du XIXe siècle
Deux portraits formant pendants
Pastel.
Accidents.
40,5 x 32 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes