Lot 19
150 - 200 EUR

Attribué à Alexis M.L. Douillard
(1835-1905)
Étude de tête d'homme
Huile sur toile.
19,5 x 14 cm
Dans un cadre d'époque Louis XVI.

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes