Lot 23
100 - 150 EUR
Résultat : 128 EUR

Théodore Lévigne (1848-1912)
Nature morte au poisson
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes