Casserole en argent, poinçon Minerve, XIXe... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Casserole en argent, poinçon Minerve, XIXe siècle Manche en ébène. Poids brut 293 g
Mes ordres d'achat