Paris, XVIIIe siècle Pot à eau et bassin... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Paris, XVIIIe siècle Pot à eau et bassin ovale en porcelaine à décor de semis de pensées, marqué au moulin en bleu, manufacture de Clignancourt. Le couvercle manquant. H. 14 L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat