Écritoire en acajou et bronze ciselé et doré... - Lot 64 - Daguerre

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Écritoire en acajou et bronze ciselé et doré d'époque Empire Ouvrant à un tiroir H. 15 L. 40,5 P. 20,2-5 cm
Mes ordres d'achat