Baromètre en bois doré de la fin de l'époque... - Lot 68 - Daguerre

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 448EUR
Baromètre en bois doré de la fin de l'époque Louis XVI A décor d'un trophée H. 97 cm Restauration
Mes ordres d'achat