Coffret en bois recouvert de cuir, Espagne,... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Coffret en bois recouvert de cuir, Espagne, fin du XVIIe siècle Orné de clous, couvercle bombé et serrure à moraillon. Petits accidents et manques. H. 13 L. 29 P. 19 cm
Mes ordres d'achat