Damier de voyage en placage de loupe d'époque... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Damier de voyage en placage de loupe d'époque Napoléon III Accidents et manques. H. 9 L. 31 P. 49 cm (fermé)
Mes ordres d'achat