Cartel en placage de bois fruitier, Neuchâtel,... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
Cartel en placage de bois fruitier, Neuchâtel, fin du XVIIIe siècle Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés. Manque la console, accident à l'émail. H. 70 cm
Mes ordres d'achat