LOT DE JOUETS ANCIENS, XIXe et XXe s. Usures... - Lot 106 - Daguerre

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 576EUR
LOT DE JOUETS ANCIENS, XIXe et XXe s. Usures et petits manques. Dans un coffre en bois
Mes ordres d'achat