Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré,... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131.5
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré, fin de l'époque Louis XVI A fût cannelés H. 18 cm
Mes ordres d'achat