LOT comprenant un plateau en papier maché... - Lot 137 - Daguerre

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 371EUR
LOT comprenant un plateau en papier maché d'époque Napoléon III, une boîte à pralisnes d'époque Restauration et une broche en ivoire sculpté à décor de deux cerfs, travail de la Forêt-Noire, XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat