PAIRE D'ALBARELLI en faïence, XVIIIe siècle À... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE D'ALBARELLI en faïence, XVIIIe siècle À décor floral en camaïeu bleu, reposant sur un piédouche. Accidents et fêles. H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat