MAIN en marbre datée 1878 Signée Mac Lean. H.... - Lot 140 - Daguerre

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
MAIN en marbre datée 1878 Signée Mac Lean. H. 10 L. 31 P. 14 cm
Mes ordres d'achat