Jean Henry CLASSING (1761-1812) PIANO FORTE... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Jean Henry CLASSING (1761-1812) PIANO FORTE en acajou et placage d'acajou, 1802 Signé Henry Classing Nantes. Accidents et manques. H. 80 L. 166 P. 62 cm
Mes ordres d'achat