SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou... - Lot 157 - Daguerre

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
SECRETAIRE DE DAME en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Ouvrant à un tiroir en ceinture, un abattant et trois tiroirs, à colonnes. Dessus de marbre noir. Accidents. H. 136 L. 65 P. 43 cm
Mes ordres d'achat