FAUTEUIL A DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
FAUTEUIL A DOSSIER PLAT en bois naturel mouluré et sculpté estampillé MATIEV d'époque Louis XV À décor de fleurs et feuillages, il repose sur des pieds cambrés. H. 95 L. 68 P. 55 cm Pierre Jean MATHIEU actif en 1738 rue Neuve-de Cléry
Mes ordres d'achat