CARTONNIER en acajou et placage d'acajou... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 384EUR
CARTONNIER en acajou et placage d'acajou du milieu du XIXe siècle Il ouvre à douze casiers. Accidents. H. 183 L. 47 P. 30 cm
Mes ordres d'achat