TABLE A JEU en acajou et placage d'acajou... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
TABLE A JEU en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe De forme carrée, elle repose sur des pieds gaine. H. 73 L. 65 P. 60 cm
Mes ordres d'achat