SECRETAIRE DE DAME en acajou, placage d'acajou... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
SECRETAIRE DE DAME en acajou, placage d'acajou et bronze ciselé et doré d'époque Empire Ouvrant à un abattant et un tiroir en ceinture. Dessus de marbre noir. H. 127 L. 68 P. 40 cm
Mes ordres d'achat