PAIRE DE CHAISES en bois laqué gris mouluré... - Lot 167 - Daguerre

Lot 167
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
PAIRE DE CHAISES en bois laqué gris mouluré et sculpté, estampillées C. CHEVIGNY, d'époque Transition À dossier violonné, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. H. 91 L. 49 P. 45 cm Claude CHEVIGNY reçu maître en 1768.
Mes ordres d'achat