CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 173 - Daguerre

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Directoire Reposant sur six pieds, pieds arrière sabre. Petits accidents. H. 95 L. 128 P. 54 cm
Mes ordres d'achat