PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré, sculpté et relaqué gris, estampillées N. BLANCHARD, d'époque Louis XV À décor de feuillage et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Accidents et restaurations. H. 89 L. 61 P. 52 cm 300/500 Jean Nicolas BLANCHARD, reçu maître le 12 juin 1771.
Mes ordres d'achat