COMMODE en bois naturel mouluré d'époque... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
COMMODE en bois naturel mouluré d'époque Louis XVI Ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, reposant sur des pieds cannelés et fuselés. Plateau bois. Accidents. H. 88,5 L. 133 P. 60 cm
Mes ordres d'achat