COMMODE en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Ouvrant à quatre tiroirs sur quatre rangs dont le premier en ceinture. Dessus de marbre gris de Sainte-Anne. H. 87 L. 98 P. 53 cm
Mes ordres d'achat