GUERIDON en acajou et placage d'acajou dans... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 704EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou dans le goût de Canabas, d'époque Louis XVI Fût hexagonal reposant sur un piètement tripode, dessus de marbre blanc serti d'une galerie en laiton. Petits accidents. H. 74 D. 32,5 cm
Mes ordres d'achat