PETITE CHAISE D'AISANCE cannée en bois naturel... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
PETITE CHAISE D'AISANCE cannée en bois naturel mouluré et sculpté, estampillée IB. LEROUGE, d'époque Louis XV A décor de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés terminés par des feuillages H. 89 L. 32 P. 51,5 cm Restaurations Jean-Baptiste Lerouge, reçu maître en 1749
Mes ordres d'achat