Lot 192
300 - 500 EUR
Résultat : 256 EUR

IMPORTANTE ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté, XVIIIe siècle
À décor de pampres de vigne et ouvrant à double vantaux, sculptés en leur centre.
H. 240 L. 150 P. 65 cm
Marques au pochoir "LAFERTE" et "V MF"
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes