IMPORTANTE ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
IMPORTANTE ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté, XVIIIe siècle À décor de pampres de vigne et ouvrant à double vantaux, sculptés en leur centre. H. 240 L. 150 P. 65 cm Marques au pochoir "LAFERTE" et "V MF"
Mes ordres d'achat