Lot 194
300 - 500 EUR
Résultat : 640 EUR

SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Directoire
À dossier ajouré et reposant sur des pieds arrière sabre.
Petits accidents et renforts.
H. 86 L. 44 P. 38 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes