SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel mouluré et sculpté, d'époque Directoire À dossier ajouré et reposant sur des pieds arrière sabre. Petits accidents et renforts. H. 86 L. 44 P. 38 cm
Mes ordres d'achat