PETIT BONHEUR DU JOUR formant écran en acajou... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
PETIT BONHEUR DU JOUR formant écran en acajou et placage d'acajou, d'époque Empire À colonnes détachées et ouvrant à un abattant. H. 105 L. 48 P. 32 cm
Mes ordres d'achat