Lot 196
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

PETITE CONSOLE en acajou d'époque Restauration
Montants en console terminés par des pieds griffe.
Dessus de marbre noir.
H.90 L. 69 P. 38.5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes