PETITE CONSOLE en acajou d'époque Restauration... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PETITE CONSOLE en acajou d'époque Restauration Montants en console terminés par des pieds griffe. Dessus de marbre noir. H.90 L. 69 P. 38.5 cm
Mes ordres d'achat