Lot 199
100 - 120 EUR

GUERIDON en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe
Le plateau octogonal à décor d'une scène rustique. Mauvais état.
H. 67 L. 66 P. 51.5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes