Lot 200
400 - 600 EUR
Résultat : 512 EUR

COFFRE en chêne mouluré et sculpté en partie du XVIe siècle
À décor de bustes dans des cuirs découpés, feuillages.
H. 78 L. 164 P. 63 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes