COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, Italie, XIXe siècle Ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, à décor de putti sur les montants et frises de laurier. H. 92 L. 133 P. 55 cm
Mes ordres d'achat