Lot 201
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024 EUR

COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté, Italie, XIXe siècle
Ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, à décor de putti sur les montants et frises de laurier.
H. 92 L. 133 P. 55 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes