Lot 204
200 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

SUITE DE TROIS FAUTEUILS gondoles à châssis d'époque Charles X
En marqueterie de bois clair sur fond de palissandre.
H. 88 L. 54 P. 45 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes