Charles CRES (1850-1907) Le clairon Huile... - Lot 211 - Daguerre

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Charles CRES (1850-1907) Le clairon Huile sur panneau. Signée Cres et datée 1886. 33 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat