Lot 213
30 - 50 EUR
Résultat : 26 EUR

Henri Pierre JAMET (1858-1921)
Portrait d'homme
Huile sur toile
Signée et datée 1903.
Accidents.
60 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes