Henri Pierre JAMET (1858-1921) Portrait... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Henri Pierre JAMET (1858-1921) Portrait d'homme Huile sur toile Signée et datée 1903. Accidents. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat