Lot 215
500 - 800 EUR

Vincent BOCCHINO (XIXe-XXe siècle)
Cognac J. Dupont & Co., c. 1900
Lithographie en couleur, entoilée.
121 x 90 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes