Lot 216
500 - 800 EUR

Henri POLART (XIXe-XXe siècle)
Semur Côte d'Or, c. 1920
Lithographie en couleur.
Petits accidents.
106 x 77 cm

Mes ordres d'achat
Conditions de ventes