ENSEMBLE DE CINQ AFFICHES de concours équestres,... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEMBLE DE CINQ AFFICHES de concours équestres, XXe siècle Lithographie en couleur.
Mes ordres d'achat