GIBUS OU CHAPEAU CLAQUE d'époque Second Empire Haut... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
GIBUS OU CHAPEAU CLAQUE d'époque Second Empire Haut de forme à système en satin noir conservé dans sa boîte d'origine à la forme. Accidents sur la doublure intérieure, fond de la boîte détaché
Mes ordres d'achat