Lot 223
20 - 30 EUR
Résultat : 38 EUR

GIBUS OU CHAPEAU CLAQUE d'époque Second Empire
Haut de forme à système en satin noir conservé dans sa boîte d'origine à la forme.
Accidents sur la doublure intérieure, fond de la boîte détaché
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes