PAIRE D'ECRANS A MAIN d'époque Second Empire Monture... - Lot 224 - Daguerre

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
PAIRE D'ECRANS A MAIN d'époque Second Empire Monture en bois noirci aux extrémités soulignées d'une perle de verre ; feuille hexagonale en natte de cordonnet rebrodée de fleurettes en soie polychrome. H. 46 cm
Mes ordres d'achat