MURANO, XXe siècle IMPORTANT VASE en verre,... - Lot 226 - Daguerre

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
MURANO, XXe siècle IMPORTANT VASE en verre, à col évasé Signé à la base. H. 40 cm
Mes ordres d'achat